Contatti

Amministratore:

Luca Baglioni
0744800510 int.101
mail: lbaglioni@fortisrl.com
Skype: luca.fortisrl

Ufficio Amministrativo:

Carla Massarelli
+390744800510 int. 104
mail: commerciale@fortisrl.com
Skype: carla.fortisrl

Ufficio Acquisti e Vendite:

Lara Persichetti
+390744800510 int. 102
mail: info@fortisrl.com
Skype: lara.fortisrl

Magazzino:

Debora Persichetti
+390744800510
mail: info@fortisrl.com
Skype: debora.fortisrl

Ufficio Tecnico:

Carlo Pancrazi
+390744800510 int. 109
mail: ricambi@fortisrl.com
Skype: carlo.fortisrl

Lisa Baglioni
+390744800510 int. 105
mail: lisa.baglioni@fortisrl.com

Andrea Motta
+390744800510 int. 110
mail: amotta@fortisrl.com

Responsabile Commerciale Lazio:

Vincenzo Fratta
+393346210563
mail: vfratta@fortisrl.com
Skype: vincenzo.fortisrl

Vendite zona Perugia

Leonardo Cresta
+393664403190
mail: lcresta@fortisrl.com

Divisione strumentazione e service:

Fabrizio Giacomelli
+393357356130
mail: fgiacomelli@fortisrl.com
Skype: fabrizio.fortisrl

Vito Faranda
+393289706159
mail: vito.faranda@fortisrl.com

Divisione manutenzione predittiva:

Gianfranco Pisano
+393387507418
mail: gpisano@fortisrl.com

 

oppure utilizza il form:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Autorizzo il trattamento dei dati personali secondo l'informativa sulla privacy resa ai sensi dell'art. 13 del d.lgs. 30 giugno 2003 n. 196